Библиотека сэмплов Bela D Media Lyrical Distortion Vol. 1 (KONTAKT)

Библиотека сэмплов Bela D Media Lyrical Distortion Vol. 1 (KONTAKT)

Lyrical Distortion первая из четырех частей серии, посвященной электрогитарам. На ряду с другими релизами Bela D Media, Lyrical Distortion представляет уникальный по звучанию инструмент, засэмплированный с невероятной глубиной и играбельностью. Для Lyrical Distortion было записано до четырех вариантов сэмплов на каждую ноту и для каждой артикуляции, используя случайную цикличность для правдоподобных, быстрых повторяющихся линий.

Кроме того, каждый патч снабжен несколькими отпускными триггерами (опять же используя повторяющуюся цикличность) для атмосферы реализма. Патчи содержат отдельные одиночные сыгранные ноты, одиночные hammer-on ноты, аккорды power-chords (I и V) и другие. Так же все патчи доступны в исполнении palm-mute, а так же в non-mute.

Техники извлечения, используемые в Lyrical Distortion:

- picked
- palm-muted
- hammer-on


При загрузке патчей некоторые из них панорамированы в моно влево(for Guitar 1) или вправо(for Guitar 2). Эти гитары предназначены для использования в паре, Guitar 1 панорамируется крайне влево, а Guitar 2 крайне вправо. Так как набор сэмплов у Guitars 1 и 2 абсолютно разные, в итоге это дает богатый и мощный звук.

Ссылки для скачивания




kontakt, guitar samples
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт